Activision анонсировала закрытое альфа-тестирование и раскрыла детали мобильной «королевской битвы» Call of Duty, проходящей под кодовым названием Project Aurora. Разработчики отметили, что у игры пока нет официального названия, поэтому даже примерную дату выхода они назвать не готовы.

Приглашения на участие в альфе получит «ограниченный круг лиц», который не сможет публично делиться никакими подробностями игры. Полноценной регистрации пока нет, однако студия планируют начать рассылку инвайтов по мере продвижения разработки.

Контент в альфе не окончательный, и может поменяться к выходу полной версии. В связи с этим о переносе прогресса в финальный вариант можно забыть. В данный момент команда тестирует основные механики, необходимые для проведения масштабных сражений с участием множества игроков.

Мобильная Call of Duty: Warzone была официально представлена в начале марта. Тогда разработчики заявили, что это будет полноценная AAA-игра в жанре «королевская битва». Activision опубликовала вакансии, открыв набор в команду «настоящих профессионалов, готовых создавать мобильные игры мирового класса».


Ещё по теме: