Всё ещё помните код Konami наизусть? Значит Contra Returns, вышедшая сегодня на устройствах под управлением iOS и Android, для вас. Популярный экшен и по сей день остаётся одной из самых интересных классических игр, и теперь в него могут окунуться владельцы iPhone и iPad.

27 июля TiMi Studio представила улучшенную версию Contra для мобильных платформ. Returns предлагает игрокам массу нового контента, сохраняя при этом старую атмосферу двухмерного боевика, которую знают и любят фанаты. Благодаря 200 уровням, а также дополнительным улучшениям в области графики и оптимизированному под сенсорные экраны управлению битвы с инопланетянами в Contra заиграли новыми красками.

Никуда не делся и классический командный режим, позволяющим игрокам объединиться и работать сообща для зачистки этапов. Между тем, в Returns был добавлен Ultimate Tournament — онлайн-режим, в которой пользователи могут сражаться друг с другом в рейтинговых матчах. PvP включает в себя битвы 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 и так далее.

Загрузить Contra Returns в App Store и Google Play можно бесплатно, но стоит учесть, что игра предлагает встроенные покупки.

Contra Returns - Apps on Google Play
Contra Returns is a classic side scrolling shooter game
‎Contra Returns
‎Remember the secret code: Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, B, A to get extra lives? After a 30-year hiatus, the Contra you know and love is back! Developed by famous Japanese game company KONAMI and world-leading game developer TIMI, Contra Returns aims to bring the classic Contra expe…

Ещё по теме: