Hitman World of Assassination вышел на iPhone и iPad

Игра получила адаптированное управление и поддержку контроллеров

1 мин.
Текст: Леся
Hitman World of Assassination вышел на iPhone и iPad

Стелс-экшен Hitman World of Assassination теперь доступен на устройствах под управлением iOS и iPadOS. Разработчики адаптировали игру для сенсорного управления, сохранив при этом полноценный игровой процесс. В российском App Store проект, к сожалению, недоступен.

Игрокам предстоит взять на себя роль наёмного убийцы Агента 47 и выполнять контракты в узнаваемых локациях по всему миру. Как и на других платформах, миссии проходят в формате песочницы с полной свободой действий. В мобильной версии доступны все уровни с момента запуска.

Видео в Telegram: https://t.me/applespbevent_video/212

Для сенсорных экранов были переработаны элементы интерфейса — кнопки стали контекстно-зависимыми и подстраиваются под ситуацию на экране. Кроме того, игра поддерживает сторонние контроллеры, включая все совместимые модели с iOS.

Требования:

  • iPhone 15 Pro / Pro Max
  • iPhone 16 (все модели)
  • iPad Pro и iPad Air с чипом M1 и новее
  • iPad mini с чипом A17 Pro
  • Минимальная версия системы — iOS 18 или iPadOS 18

Игроки могут бесплатно опробовать обучающую миссию на тренировочной базе ICA и одну в Дубае. Полная версия игры стоит $69,99, однако локации можно покупать даже по отдельности за $2,99. Режим Freelancer добавят в одном из следующих обновлений.

Также разработчики планируют выпустить версию Hitman для Mac с чипами от Apple — релиз ожидается позже в 2025 году, но точной даты пока нет.


Ещё по теме:

Мы в Telegram, на Дзен, в Google News и YouTube



ePN