До официальной презентации линейки iPhone 17 остаётся около двух месяцев, но уже сейчас в сети появилось свежее видео, демонстрирующее демонстрационный макет iPhone 17 Air в чёрном цвете.
Устройство обращает на себя внимание ультратонким корпусом и заметно отличается от более массивного iPhone 17 Pro Max.
Ранее инсайдер Majin Bu уже публиковал снимки и видео с макетами будущих моделей. В частности, он показывал iPhone 17 Pro Max с его более габаритным корпусом. На этот раз он представил iPhone 17 Air — и на фоне Pro-версии новинка выглядит почти противоположно: устройство гораздо тоньше и легче.

По демонстрационному образцу видно, что iPhone 17 Air получит единственный модуль камеры, размещённый на полосе, охватывающей всю ширину задней панели — нечто новое в языке дизайна Apple. Особенно эффектно новинка выглядит в чёрном цвете, хотя, как предполагается, и голубой вариант в стиле MacBook Air на M4 тоже будет пользоваться спросом.
Ещё по теме:
- Симулятор компьютера Apple Lisa 1983 года стал доступен в браузере
- Исследователи взломали ИИ с помощью потока псевдонаучного бреда
- Удивительно, но на YouTube продолжают массово загружать пиратские фильмы