1Password 8 для iPhone и iPad – это полностью переработанная мобильная версия менеджера паролей, доступная для загрузки в App Store.

Самая важная информация: новая версия доступна в виде нового, отдельного приложения, подобно тому, что мы видели при переходе на 8-ю версию десктопного 1Password. Автоматического обновления с 1Password 7 на 1Password 8 не предусмотрено. Причина в том, что, в отличие от предшественника, новая версия может использоваться только в сочетании с подпиской.

Разработчики приложения хотят сделать подписку, связанную с обновлением, обязательной для всех клиентов благодаря значительным улучшениям и функциональным усовершенствованиям.

Прежде всего, был существенно переработан дизайн приложения, а также значительно улучшена навигация внутри приложения. Обновлённая система навигации теперь даёт возможность перейти непосредственно к новому начальному экрану, получить доступ к своим хранилищам и учётным записям, воспользоваться функцией поиска или использовать встроенную проверку безопасности.

Расширение для iOS

В 1Password 8 разработчики также обещают значительные улучшения в автоматическом заполнении логинов и паролей, а также кредитных карт, адресов и многого другого. Однако на iOS необходимо установить дополнительное расширение для Safari.

Пользователям 1Password 8 на iPhone или iPad обязательно стоит обратить внимание на опции, связанные с новым, персонализируемым домашним экраном. Здесь, например, часто используемые логины, одноразовые пароли или другая информация, хранящаяся в 1Password, может быть прикреплена в виде небольшой карточки быстрого доступа.

Разработчики опубликовали инструкции по переходу со старой версии на новую, если у пользователей возникнут вопросы. Годовая подписка на 1Password стоит 5190 ₽ за одну лицензию или 649 ₽ за один месяц.

‎1Password 8 — Менеджер паролей
‎1Password — самый любимый менеджер паролей в мире, которому миллионы людей и более 90 000 компаний доверяют хранение своей конфиденциальной информации. «1Password представляет собой наилучшее сочетание функций, интеграций, методов безопасности и простоты использования».—Wirecutter == Все ваши па…

Ещё по теме: