Компания WB Games анонсировала Mortal Kombat: Onslaught, новую коллекционную ролевую игру, которая выйдет на рынок в 2023 году для мобильных устройств.

Разработкой занимается удостоенная наград NetherRealm Studios, а Mortal Kombat: Onslaught станет первой эксклюзивной мобильной сюжетной игрой франшизы, в которой игрокам предстоит собрать команду бойцов из огромного числа персонажей и сразиться в масштабных групповых поединках, чтобы остановить угрозу, сеющую хаос во всех королевствах.

Эта игра станет новейшей мобильной частью франшизы с момента выхода Mortal Kombat Mobile, которая насчитывает более 150 миллионов установок и входит в пятёрку самых скачиваемых файтингов на iOS и Android. В этом месяце Mortal Kombat также празднует своё 30-летие – свидетельство неизменной популярности и признания критиков легендарной франшизы.

«Mortal Kombat – это легендарная франшиза и феномен поп-культуры, который продолжает привлекать игроков и развивать жанр файтингов на различных платформах», – заявил Дэвид Хаддад, президент Warner Bros. Games. «Mortal Kombat: Onslaught - это подтверждение того, почему Mortal Kombat является лучшей игровой франшизой на протяжении более 30 лет, поскольку команда NetherRealm продолжает внедрять инновации и предлагать фанатам новый геймплей».

Игроки уже сейчас могут зарегистрироваться на сайте onslaught.mortalkombat.com и одними из первых узнать больше о новой части франшизы.


Ещё по теме: