Новые изображения чехла для iPhone 14 Pro, установленного на iPhone 13 Pro, позволили получить представление о предполагаемых изменениях в дизайне будущего iPhone, в частности, об изменениях объектива камеры, вспышки и сканера LiDAR.

Фотография чехла, размещенная в корейском блоге Naver пользователем yeux1122, демонстрирует значительно увеличенные линзы камеры на задней панели iPhone 14 Pro. Попытка надеть чехол, предназначенный для будущего смартфона, на iPhone 13 Pro показывает, что каждая камера — широкоугольная, ультраширокоугольная и телеобъектив — увеличатся в размерах. В результате вспышка и LiDAR-сканер также изменят своё расположение в соответствии с фотографиями.

Увеличенные линзы камеры и более выступающий массив камер на задней панели являются результатом нескольких запланированных новых функций камеры. В первую очередь, ожидается, что Apple включит в iPhone Pro в этом году широкоугольную камеру с разрешением 48 Мп, а также улучшит съёмку при низкой освещённости и, возможно, запись видео в формате 8K.


Ещё по теме: